Главная / Новости / 9 мая 2019 года в сельском поселении Березовка у памятника ««Погибшим воинам» состоялся митинг в честь 74-й годовщины Победы.
09.05.2019

9 мая 2019 года в сельском поселении Березовка у памятника ««Погибшим воинам» состоялся митинг в честь 74-й годовщины Победы. Участие в митинге приняли  трудовые коллективы, учащиеся, а также жители сельского поселения, которые трепетно относятся к людям, завоевавшим нелегкую победу. После торжественной части митинга представители трудовых коллективов, учащиеся и жители  возложили к памятнику венки и живые цветы. Сотрудники интерната поддержали акции: «Георгиевская Ленточка» и «Бессмертный полк». Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!