Главная / Новости / "Новый год отметим вместе - танцем юмором и песней". Праздничная новогодняя программа
28.12.2023

Скоро наступит самый любимый и волшебный праздник - Новый год. Получатели социальных услуг БУ ВО «Березовский ЦРС» с большой радостью готовятся к встрече этого чудесного праздника. Продолжает работать мастерская Деда Мороза, где проживающие изготавливают поделки, вырезают снежинки, рисуют красивые открытки, делают новогодние аппликации.

28 декабря 2023 года в БУ ВО «Березовский ЦРС» традиционно в последнюю неделю уходящего года было проведено  новогоднее представление для получателей социальных услуг. В начале мероприятия всех присутствующих с наступающим новым 2024 годом поздравил директор учреждения Ткачев А.Н.

В мероприятии участвовали сами проживающие. Все без исключения пели, подготовили танец джентльменов, рассказывали стихи, показали новогоднюю сценку, разгадывали загадки и делились заветными желаниями.
 Вокруг царила теплая, праздничная атмосфера. Администрация и сотрудники учреждения приложили все усилия, чтобы подарить новогоднюю сказку и сделать чуточку счастливее каждого проживающего.