Поездка на концерт 6.08.2022 года
Главная / Новости / Поездка на концерт 6.08.2022 года
08.08.2022

6 августа 2022 года в Березовском сельском доме культуры  прошел концерт участников  фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая». На сцене выступали молодежный образцовый фольклорный ансамбль «Колокольцы» из города Подольска и фольклорный ансамбль «Воля»  город Воронеж.  В программе концерта прозвучали русские народные песни. Ведь в то время песни сложены были для души, а не для сцены, наполнены радостью или печалью, отражали значимые события жизни людей...   Ведь музыка – вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, дает выход эмоциям и переживаниям, помогает выражать себя и понимать других, объединяет всех присутствующих. Получатели социальных услуг нашего интерната  получили только положительные эмоции, огромный заряд бодрости и энергии.  Зал был наполнен атмосферой доброты и душевной радости. Благодарим за тесное сотрудничество культорганизатора  Березовского сельского дома культуры Жилину Наталью.