76 - летие Великой Победы.
Главная / Новости / 76 - летие Великой Победы.
09.05.2021

В День Победы мы вспоминаем ветеранов Великой отечественной войны с благодарностью за подаренный мир. Сегодня нас объединяет желание сохранить этот мир и надежду на светлое будущее. Мы из года в год стараемся тщательно подготовиться к этому дню, 2021 не стал исключением.

9 мая 2021 года в нашем интернате  были проведены мероприятия в рамках акции «Мы помним, мы гордимся» в новом формате, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм:

- телевизионный просмотр обращения Президента Российской Федерации Владимира Путина и парада Победы в прямом эфире;

- «Рисуем Победу» - прошел конкурс рисунков среди получателей социальных услуг (победная весна, праздничный салют, солнце, голубое мирное небо и др.);

- прошел большой праздничный концерт «Цветы Победы»;

- провели акцию «Дерево мира».
 11 мая приняли участие в музыкальном видео марафоне, посвященному 76-летию Великой Победы.

В заключении хотим поблагодарить тех, кто прошел через муки войны; тех, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны и ее жителей. Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за героизм, смелость и стойкость! За то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Вы гордость страны, Герои с большой буквы и пример для подражания. Спасибо вам за то, что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба!