Главная / Новости / Воронеж -город воинской славы. «Рисуем победу»-выставка рисунков к дню освобождения г Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.
26.01.2024

25 января 2024 года в БУ ВО «Березовский ЦРС» к дню освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков прошло тематическое мероприятие. В честь этого важного события   проживающие нарисовали рисунки, посвященные героическим событиям 1941-1945 годов.

Самое сильное впечатление производят рисунки, изображающие войну во всём её обличье, выполненных получателями социальных услуг. На одних — сцены на поле боя в окопах, на других — сцены прощания, на третьи — поле боя. Но у большинства одна общая черта — танки, самолёты, бомбёжки, воздушные и танковые бои. Также, стойкость солдат стали частью новой реальности, в которой страх, как и в наши дни приходит с небес.