Главная / Новости / III межрегиональная специализированная спартакиада среди получателей социальных услуг, проживающих в психоневрологических интернатах
19.09.2019

19 сентября 2019 года  на базе  ГБСУСОССЗН "Борисовский  психоневрологический интернат» Белгородской области  была проведена III Межрегиональная специализированная спартакиада среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов.

Основной целью проведения спартакиады являются: пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных интересов у получателей социальных услуг; объединение лиц, страдающих психическими расстройствами с обществом по принципу адаптации и уважения.

Ловкость и волю к победе продемонстрировали  21 команда из Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Кемеровской и Московской областей.  Соревнования проводились среди команд по восьми видам спорта: дартс, мини-футбол, настольный теннис, бег на 100 м, прыжки в длину, большой теннис, шашки, эстафета.

Получатели социальных услуг нашего интерната приняли участие   межрегиональной специализированной спартакиаде.

Каждому участнику спартакиады были вручены грамоты и медали. Ребята продемонстрировали невероятное желание и волю к победе!